В ноябре в спортивном комплексе ДЮСШ «Надежда» станицы Советской принимали гостей и участников открытого первенства Новокубанского района по боксу из городов Армавира, Кропоткина и Курганинска,
Лабинского, Мостовского, Отрадненского и Успенского районов. Самой многочисленной была команда хозяев соревнований — новокубанцев. Успенский район на этом турнире представляли воспитанники тренеров-преподавателей Успенской ДЮСШ В.Г.Тарасова и А.Э.Наумова, который пришел на смену своему бывшему наставнику, мастеру спорта СССР, судье республиканской категории В.В.Вакарчуку из станицы Николаевской.Традиционно наши ребята удачно выступают на этих соревнованиях и возвращаются домой с завоеванными медалями. Не исключением из этого правила стало и недавно завершившееся открытое первенство Новокубанского района, на котором юные боксеры Успенского района заняли по четыре первых и вторых места.
Из воспитанников В.Г.Тарасова отличились ученик Коноковской СШ №4 Иван Мироненко и Сергей Камашев из ООШ №15, которые уверенно выиграли финальные бои и стали победителями. Совсем немного не хватило до высшей ступеньки пьедестала почета Денису Арутюнову из СШ №4 и Вадиму Попкову из Успенской СШ №1, которые в итоге заняли вторые места.
Хорошо выступили на ринге станицы Советской и николаевцы, призовые места здесь завоевали братья Цицулаевы. Ученики Николаевской ООШ №8 Юша и Исмаил Цицулаевы стали победителями, а Саид, который учится в Успенском ПУ-69, и его брат Амин — ученик ООШ №8, завоевали «серебряные» медали боксерского турнира в станице Советской.
И.ИГНАТОВ.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.