Уважаемые читатели, сообщаем вам о радостном событии! В декабре стартует редакционный конкурс «Новый год к нам мчится!». Всех победителей ждут замечательные подарки от «Рассвета».

Участники могут выбрать одну из трех номинаций: «Необычная елочная игрушка», «Письмо Деду Морозу» или «Зимняя сказка» — или же участвовать сразу в трех направлениях.
В первой номинации от вас требуется сделать своими руками необычное украшение для хвойной красавицы, при этом будут учитываться творческий подход, красота и уникальность поделки. Допускается использование самых разных материалов.
Вторая посвящена посланиям, которые в канун праздника готовят ваши дети. Родители могут рассказать не только о том, что попросили у доброго Дедушки Мороза их чада, но и о том, как удалось реализовать мечту ребенка, сохранить его веру в чудо.
В третьей номинации победителем станет тот автор, чей рассказ о событиях, произошедших в канун праздника или связанных с ним, будет самым ярким, интересным и необычным. В «Зимней сказке» будут рассматриваться также материалы, посвященные Рождеству Хрис­тову.
Ждем ваших откликов и заранее благодарим за сотрудничество.
С теплотой, «рассветовцы».

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.