Россию не согнешь!

В минувший четверг Президент РФ В.В.Путин обратился с традиционным Посланием к Федеральному Собранию, в котором сделал акцент на дальнейшем развитии промышленности, сельского хозяйства и дорожной отрасли, на внедрении активной государственной политики по вопросу импортозамещения и так далее.
Губернатор Кубани А.Ткачев прокомментировал ежегодное Послание Президента России к Федеральному Собранию. Отметив, что вопросы, поднятые Владимиром Владимировичем Путиным, весьма актуальны, Александр Николаевич подчеркнул:
— Главный посыл Президента в том, что только сильная и независимая Россия, экономически крепкая, стабильная может противостоять вызовам времени и стать крупной, самодостаточной державой. Нам в крае нужно стимулировать дальнейшее развитие малого и среднего бизнеса, чтобы пополнять бюджет, создавать новые рабочие места. Для этого, Президент абсолютно точно сказал, нужно снимать ограничения, прежде всего, административные, надо стабилизировать налоги, чтобы правила игры были стабильными, обоснованными и понятными для бизнеса. Только расчет на собственные силы, на собственный народ, на собственный бизнес сможет сделать нас крепким и независимым, процветающим государством.
И, безусловно, по мнению главы региона, очень важно для Кубани развитие промышленности и создание промышленных парков.

Подготовила Л.ИВАНЧЕНКО .

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.