Совсем скоро свой профессиональный праздник отметят работники Успенского РЭС филиала ОАО «Кубань­энерго» Армавирские электрические сети. Как сообщил руководитель этой организации А.А.Клинков, в связи с этим ряд работников отрасли были отмечены за добросовестный и успешный труд.
Так памятной медалью «ХХII Олимпийские зимние игры и ХI Паралимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи» награжден главный инженер УРЭС С.А.Коркин. Почетные грамоты ОАО «Кубань­энерго» вручены инженеру группы развития услуг Т.С.Вдовиной и мастеру группы эксплуатации приборов учета Д.А.Красько.
Почетными грамотами Армавирских электросетей на торжественном собрании коллектива отмечены старший мастер производственного участка группы по эксплуатации СДТ, РЗА, группы ПС Успенского участка элект­росетей В.Т.Потейко и электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств М.В.Павлов.
Благодарственным письмом Армавирских РЭС отмечена накануне праздника и электромонтер по эксплуатации элект­росчетчиков Н.В.Кольва (на снимке). Наталья Викторовна, уроженка хутора Украинского, трудится в Успенском РЭС восьмой год, куда пришла после окончания учебного комбината ОАО «Кубаньэнерго».
За время своей нелегкой работы (в зоне ее ответственности не только замена приборов учета, опломбировка, но и выявление безучетного потребления электричества) Наталья показала себя знающим и добросовестным специалистом. Работа у нее не совсем женская, но в общении с потребителями, которые не всегда бывают корректны, она проявляет твердость и принципиальность.
В преддверии профессионального праздника администрация Армавирских электросетей сердечно поздравляет коллег, желая всем крепкого здоровья, успехов в труде и благополучия.
Е.ВЛАДИМИРОВА.
Фото Е.Мерзлякова.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.