В последние дни декабря дети, проходящие лечение в Центральной районной больнице, принимали поздравления с наступающим Новым годом и Рождест­вом. Сказочные персонажи пришли в гости к ребятам не с пустыми руками: помимо развлекательной программы малышей ждали конкурсы и поздравления. Организаторами радостной встречи стали специалисты отдела по делам молодежи Успенского района.
Главные участники торжества с радостью рассказали Деду Морозу стихотворения и получили сладкие подарки. Они были приобретены благодаря депутату Законодательного Собрания края А.Р.Курузову в рамках акции «Новый год придет в больницу». Всего в этот и ближайшие дни сладкие сюрпризы порадуют 50 юных успенцев.
Малышей поздравил также настоятель Свято-Успенского храма отец Анатолий Ложкин, он благословил ребят на скорейшее выздоровление и доб­рые дела.
К малышам, их родителям и всему персоналу детского отделения ЦРБ обратилась заместитель главы Успенского района по социальному комплексу Т.Н.Никифорова, которая от имени руководителя муниципалитета И.Е.Акулинина поздравила всех с наступающими праздниками.
Много добрых слов и пожеланий находящимся на лечении ребятам сказала заместитель председателя райсовета С.С.Бондаренко. Не остались в стороне от благотворительной акции и члены местного Совета молодых депутатов. К собравшимся обратились М.Султанов и Т.Бондаренко. По сложившейся доброй традиции, успенские парламентарии сделали подарки детскому отделению ЦРБ: юных пациентов порадуют цветные стульчики, а сотрудников — пылесос.
Я.ДЕНИСОВА.
Фото Е.Мерзлякова.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.