В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поздравления принимали сотрудники нескольких предприятий Успенского района.
В здании МУП «Ресурс» собрались те люди, которые отвечают за бесперебойную подачу воды и тепла населению, за вывоз мусора и целый ряд других жизненно важных направлений. На встречу с коллективом прибыл также и.о. заместителя главы Успенского района по вопросам строительства и ЖКХ С.А.Вахтин.
— От имени исполняющего обязанности главы муниципалитета Г.К.Бахилина и от себя лично, — обратился к собравшимся Сергей Александрович, — поздравляю вас с праздником, который объединил людей самых разных профессий. Каждый из вас на своем рабочем месте прилагает максимум усилий для обес­печения комфортной и стабильной жизни людей.
С.А.Вахтин под бурные аплодисменты вручил благодарственные письма за добросовестный труд, неравнодушное отношение к своим обязанностям и высокий профессионализм тем сотрудникам, которые по итогам работы в 2014 году стали лучшими. Среди награжденных были начальник участка водоснабжения МУП «Успенский водоканал» Максим Валерьевич Нижняк, сварщик МУП «Ресурс» Ровшан Гумбат Оглы Джаббаров, слесарь МУП «Ресурс» Виктор Алексеевич Пызин и сварщик МУП «Успенский водоканал» Михаил Вениа­минович Романов.
Сергей Александрович пожелал собравшимся здоровья, семейного благополучия, отметил, что трудности, которые имеются на сегодняшний момент на предприятиях отрасли ЖКХ, преодолимы. Со стороны районной и поселенческих администраций им будут оказываться помощь и поддержка. Собравшимся же предстоит приложить все силы, навыки и умения, чтобы население было довольно качеством оказываемых услуг.
Ю.АНДРЕЕВА.
Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.