М.В.Рабочего знают,
наверное, все жители села Коноково. И не только потому, что он здесь родился и вырос. Максим уже не первый год трудится на благо поселения. С 2010 по 2012 годы он занимал должность инструктора по спорту и заместителя директора Дома культуры «Юбилей». За это время юноша смог зарекомендовать себя грамотным специалистом, который не сидит на одном месте, а старается постоянно повышать свой профессиональный уровень.
Такие качества позволили М.Рабочему в августе 2014 года занять должность заместителя главы поселения. В свободное от основных обязаннос­тей время Максим по-прежнему ведет активную работу, направленную на развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения и молодежи. По его инициативе проводятся мероприятия по профилактике наркомании, в том числе и для ребят, стоящих на различных видах учета.
М.В.Рабочий уже не первый год является капитаном сборной команды по футболу Коноковского сельского поселения «Арсенал», которая на протяжении последних пяти лет становилась обладателем призовых мест на соревнованиях различного уровня. Спортсмены были в числе лучших на чемпионате по пляжному футболу в Анапе, на зимнем первенстве в Курганинске, на районных турнирах. Благодаря тренерским способностям М.В.Рабочего и команда сотрудников администрации поселения не отстает от местных футболистов, радуя жителей победами на спартакиадах как в общем зачете, так и в отдельных видах.
— Быть заместителем главы — непросто. Приходится ежедневно принимать множество важных решений, от которых зависит благополучие жителей. И здесь нужно не ошибиться. К счастью, благодаря работе, мне часто встречаются замечательные люди, которые готовы оказать реальную помощь, поддержать делом и советом. Без опытных наставников и преданных друзей трудно было бы идти дальше, —
отмечает в завершение разговора Максим Викторович.
Ю.АНДРЕЕВА.
Фото из архива редакции.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.