Праздничным вечером 12-го июня в Доме культуры «Лира» собрались самые веселые и находчивые жители нашего муниципалитета. Именно здесь, в рамках праздника Дня России, состоялась третья игра сезона Успенской открытой лиги КВН 2015 года среди рабочей молодежи. Тема игры: «Кубань — край молодых».
В этот вечер зрителей заставили посмеяться от души команды «Веселые ребята» из Веселовского сельского поселения, «Библио Леди» и «Тяжелый случай» из Успенского сельского поселения.
В состав жюри вошли: председатель судейской коллегии — заместитель главы муниципалитета по социальному комплексу Т.Н.Никифорова, начальник отдела по делам молодежи В.А.Колосова, директор Центра развития молодежных инициатив А.Кулиева.
После проведения жеребьевки участники команд приступили к игре. Сразиться им предстояло в трех этапах: «Приветствие», «Разминка» и «Домашнее задание».
В результате нелегкой борьбы первое место разделили команды «Библио Леди» и «Тяжелый случай», вторыми стали «Веселые ребята». Члены жюри огласили итоги присутствующим и отметили, что с каждым разом все больше молодежи проявляют желание участвовать в играх КВН. Ребята готовятся, выступают, заряжают окружающих хорошим и добрым настроением и это замечательно.
Следующая игра состоится на фестивале КВН в рамках празднования Дня молодежи — 27 июня.
Я.ДЕНИСОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.