На прошлых выходных успенцы стали участниками женского спортивного фестиваля «Красота. Грация. Идеал». Мероприятие проходило в Анапе, право отстаивать честь нашего муниципалитета доверили Елене Москаленко (тренер ДЮСШ), Татьяне Худиковой (специалист отдела по вопросам физической культуры и спорта администрации), Елене Шитьковой (специалист отдела по делам несовершеннолетних), Екатерине Ирисовой (сотрудник банка «Кубань-кредит»).
Спортсменки из более тридцати районов Кубани выступали в нескольких видах соревнований: исполняли оригинальный танец, сдавали нормы ГТО (отжимание, упражнения на пресс и на гибкость) и участвовали в веселой комбинированной эстафете с использованием огромных боксерских перчаток, дуэт-штанов, гигантских кед и лыж. Представители нашего района смогли продемонстрировать силу, ловкость, волю к победе. Судейская коллегия оценивала не только физическую подготовку участниц турнира, но и их артистизм, пластику, костюмы. В оригинальном танце с элементами спортивной аэробики нашим девушкам и вовсе не было равных, здесь они по праву заняли первое место.
В итоге сборная Успенского района стала второй в общем зачете, пропустив вперед только команду из Туапсе, и была награждена медалями, грамотами и кубком.
Ю.СОКОЛОВА.
Фото предоставлено Е.Шитьковой.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.