«Что у вас запланировано на первое января?» «Катание на санках!» «А если снег не выпадет?» «Нууу… нас это, конечно, огорчит, но не остановит!!!»
В уходящем году у «Рассвета» было много побед и даже две встречи с Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным! А знаковым событием из всех я считаю нашу упрочившуюся дружбу с читателями и активную поддержку газеты жителями Успенского района. Районку читают даже в Армавире, Курганинске, Новокубанском и Отрадненском районах, а попадает туда «Рассвет», как говорится, из рук в руки!
Газету теперь читают внимательно, ищут и иногда находят публикации на сайте (не все выставляем), отмечая в положительных отзывах нашу новую рубрику «Гражданская журналистика», где освещается решение поднятых вами же проблем.
Благодаря одноименному проек­ту на 2017 год, который созвучен направлениям работы одного из самых массовых общественных движе-
ний — Общероссийскому народному фрон­ту, мы будем еще активнее трудиться на благо своей малой родины и вас, дорогие земляки! Мы хотим, чтобы в стране царили стабильность и мир, чтобы повышалось качество жизни населения, благоустраивалась территория.
Своим проектом «Гражданская журналистика» «Рассвет» будет помогать всем вам и каждому в отдельности, помогать бесплатно и с полной самоотдачей. Мы не отделяем себя от официальных структур и ведомств, мы не зовем вас на баррикады, мы считаем себя главными помощниками действующей власти. А если где-то государственные, муниципальные служащие затягивают решение вопросов, не выполняют задач, поставленных перед ними федеральной и региональной властью, то вместе с ними же и постараемся изменить ход ситуации на благо всех.
Обязуемся любить, слышать вас и дальше, давать только объективную критику в созидательных целях. Ждем ваших звонков, писем, обращений. Двери редакции всегда открыты для неравнодушных.
С уважением,
Инна СВЕРДЛЮКОВСКАЯ.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.