Для ребятишек, которые проходят лечение в Цент­ральной районной больнице, 30 декабря состоялось грандиозное мероприятие. К ним в гости пришли глава Успенского района Г.К.Бахилин, его заместитель по социальному комплексу Т.Н.Никифорова, главный врач учреждения К.С.Григорьев, молодые депутаты, специалисты отдела по делам молодежи администрации и, конечно, все те люди, которые помогают им справиться с недугом — доктора, медицинские сестры и санитары.
Танцы и песни возле елочки, хоровод, игры, придуманные Дедушкой Морозом и Снегурочкой, смогли поднять настроение даже самым маленьким пациентам. А всего сейчас в детском отделении находятся 24 мальчика и девочки в возрасте от 6 месяцев до 14 лет, еще 16 человек лечатся в инфекционном отделении.
Геннадий Клавдиевич пожелал малышам и их родителям скорейшего выздоровления, замечательного настроения и веры
в свои силы, а артисты Дома культуры «Юбилей», которые вели сегодняшнюю программу
и веселили детвору, вручили юным гостям утренника сладкие подарки от администрации райо­на. Молодые депутаты и специалисты ОДМ также пришли в ЦРБ не с пустыми руками и смогли порадовать юных пациентов.
Родители поблагодарили организаторов мероприятия за замечательный сюрприз и сказали, что теперь-то их крохи поправятся в рекордные сроки!
Ю.АНДРЕЕВА.
Фото Е.Мерзлякова.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.