На днях в Краснодаре прошло Открытое первенство города по тхэквондо. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Успенского, Тбилисского, Новокубанского, Кавказского, Гулькевичского районов, Горячего Ключа, Армавира, Краснодара и Ставропольского края.
В команду нашего муниципалитета вошли воспитанники спортивной школы «Смена», которые занимаются под руководством тренеров-преподавателей А.Асатуряна, А.Василенко, Д.Кривичева, С.Тутова и А.Чеботарева.
Практически все ребята вернулись домой с наградами. На высшую ступень пьедестала в своих возрастных и весовых группах поднялись Назар Ребик, Виктория Кушнарева, Алексей Ткаченко, Сергей Богдашкин, Александра Шашунова, Руслан Новиков, Артем Русанюк, Вячеслав Шашунов, Матвей Шацкий, Максим Лопаткин, Родион Чеботарев и Вячеслав Пшеницын. Кирилл Попов, Владислав Манучарян и Ярослав Малахов стали обладателями серебряных медалей, а Кирилл Герасименко —
бронзовой.
Абсолютными победителями первенства, завоевав золотые медали сразу в двух дисциплинах, были названы Руслан Новиков, Виктория Кушнарева, Алексей Ткаченко и Сергей Богдашкин.
Ю.АНДРЕЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.