В редакцию газеты «Рассвет» пришло письмо от жителей улицы Поч­товой села Успенского, в котором люди спешили поделиться радостной новостью: «В последнее время по нашей дороге (спуск на Прикубанскую и Подгорную) проехать было сложно. Из-за того, что участок расположен на склоне, здесь во время дождей протекали «реки» воды, они-то и вымыли весь песок и землю. В итоге получились огромные ямы, которые водители старались объезжать с особой аккуратностью. Да и пешеходам пройти было непросто.
На днях услышали гул работающей техники. Это бульдозер приехал ровнять участок, потом дорогу отсыпали гравием, расширили, где нужно, — спрямили. В итоге получилось все просто прекрасно! Порядок навели не только на Почтовой, но и еще на Прикубанской, Капельгородского, выровняли съезд с улицы Буденного. Жители по достоинству оценили полученный подарок. Автолюбители теперь не боятся, что на ухабах у них оторвется глушитель».
Авторы письма искренне и горячо благодарят местную власть за внимание к их нуждам, выражают радость от того, что наш районный центр с каждым годом становится все благоустроеннее и аккуратнее.
Ю.АНДРЕЕВА.
Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.