С 11 мая на Кубани, как, впрочем, и во всей России, началась «Декада подписки», и не воспользоваться шансом подписаться на «Рассвет» чуть дешевле — просто грех.

Пролетят эти десять дней быстро, и не заметите. Тем более, начался весенне-полевой и дачный сезон, когда и у селян, и у горожан, а «Рассвет» выписывают и в Армавире, забот по горло. И всё же советую найти время, чтобы побывать на почте или в редакционном отделе подписки (с.Успенское, улица Ленина, 127).

«Рассвет» остаётся газетой, которой доверяют пять с небольшим тысяч успенцев и армавирцев! Безусловным плюсом является то, что мы не заглядываем в рот чиновному люду, стараемся рассказывать о том, что на самом деле происходит в жизни.

Впрочем, в этом скрыты и минусы. «Доброжелатели» считают всякую газету, ведущую независимую информационную политику, оппозиционной, а потому — тайно или явно противодействуют журналистам, стараются загнать издание в финансовую кабалу, а то и прикрыть.

И в этом плане нам тоже нужна читательская поддержка. Чем больше подписчиков — тем крепче газета! Тем более, что «Рассвет» — одно из немногих, прямо скажу, изданий, которое, как и прежде, до и после 1990 года, опирается на мнение простых людей. Постоянно публикует письма, материалы по «кричащим вопросам» от населения, раздражающие, если говорить честно, начальствующий состав структур и ведомств.

Может быть, удивлю кого-то, но я и сама на протяжении многих лет выписываю «Рассвет». Для чего это нужно редактору, у которого газета и без того всегда на рабочем столе? Во-первых, для контроля — как её доставляют почтовики. Во-вторых, в домашних условиях она воспринимается несколько иначе, смотрю на многие материалы уже читательским взглядом.

Кстати, сегодня можно оформить и электронную подписку на «Рассвет», и не выходя из дома: на сайте нашей газеты: газета-рассвет.рф! Удобно!

Оплатить можно со своего онлайн-банка: ИНН 2372001505; КПП 237201001;

р/с 40702810400580000008; КБ «Кубань Кредит» ООО г. Краснодар

к/с 30101810200000000722; БИК 040349722. Назначение платежа — Подписка на какой период.

ОБЯЗАТЕЛЬНО на адрес электронной почты редакции rassvetusp@mail.ru потом вышлите СВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, куда мы будем отправлять газету в PDF-формате. Добавлю, именно так сама не раз выписывала «Рассвет» своим друзьями и знакомым, живущим в других регионах России, в Канаде, в Италии, в Болгарии даже, ведь для нашей газеты не существует административных границ!

Надеюсь, что мы продолжим общение с вами и с вашими близкими, знакомыми, соседями и во втором полугодии!

С уважением,

Инна Свердлюковская.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.