Чуть ли не каждую неделю воспитанники Успенской ДЮСШ отправляются на краевые соревнования по легкой атлетике. Так, например, недавно в Славянске-на-Кубани прошли Первенство Краснодарского края и Спартакиада учащихся 2000-2002 годов рождения. В мероприятиях приняли участие
35 команд, в том числе и из Успенского района.
По итогам выступлений наши ребята в Спартакиаде заняли 15-е общекомандное место, а вот на Первенстве они стали третьими, за что были отмечены памятным кубком.
В личных дисциплинах особо отличился Виталий Пищик, который занимается под руководством тренера Ю.В.Значковского. В беге на дистанции 2000 метров с препятствиями он стал бронзовым призером. А вот на трехкилометровом отрезке Виталию и вовсе не было равных — он здесь занял первое место. Вторым к финишу пришел еще один успенский легкоатлет — Владислав Подзвездов (тренер Е.П.Москаленко).
Руслан Величко (А.Н.Заворотинский) был четвертым на полуторакилометровой дистанции. Неплохо выступили Валерий Васин (Ю.В.Значковский) и Дмитрий Россейкин (Е.В.Махота). Лучшие атлеты были награждены грамотами и медалями.
Ю.МИХАЙЛОВА .

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.