Традиционно в Успенском районе на протяжении летних месяцев будут работать дворовые площадки по месту жительства. Первого июня состоялся праздник, посвященный их торжественному открытию. Почетными гостями мероприятия стали молодые депутаты муниципалитета Светлана Хорольцова, Мамикон Арутюнян, Муаед Султанов, Рустам Малахов, Анна Кущ, Янис Попов, Георгий Куцуров, Кристина Куртюгова, Евгений Хворостянов, Евгений Стукалов, которые поздравили юношей и девушек с началом каникул, подарили ребятам спортивно-игровой инвентарь, а также приняли участие в интересных конкурсах и соревнованиях.
В этот же день в средней школе №12 села Марьино молодые депутаты Александр Чеботарев, Роман Малахов, Татьяна Бондаренко и Светлана Лукьянчеко пообщались с активом школьного ученического самоуправления. Говорили на встрече о подготовке к избирательной кампании, планах по совместной работе, запланировали заседание молодежных лидеров нашего района с целью выявления будущих кандидатов в депутаты.
— Для пропаганды здорового образа жизни, профилактики безнадзорности в молодежной среде успенские парламентарии, члены СМД разработали проект «Делай с нами, делай, как мы!», — рассказал председатель Совета Александр Чеботарев. — На лето мы запланировали целый ряд тематических встреч, занятий по интересам, познавательных, спортивных, патриотичес­ких мероприятий. Своим примером мы хотим показать ребятам, как нужно интересно и полезно проводить свободное время. Успенскую молодежь ждут яркие и запоминающиеся моменты.
Э.РЫБАСОВА.
Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.