15.06.2017г в 21.10 на 191км+700 метров а/д ФАД Кавказ в место проведения ремонта дороги, водитель автомобиля Мерседес гр-н Г. двигаясь со стороны г. Армавира к Ставропольскому краю не справился с управлением допустил съезд с дороги в левую обочину дороги где наехал на бетонное ограждение дороги в месте проведения ремонтных дорог, после чего автомобиль Мерседес отбросило на дорогу, где он столкнулся со встречным автомобилем УАЗ под управлением гр-на Н., после столкновения автомобиль УАЗ г/н Т522ОТ123 опрокинулся на обочину. В результате ДТП получили телесные повреждения водитель УАЗа, водитель и пассажир автомобиля Мерседес и были доставлены в МУЗ Успенская ЦРБ. Как поясняет водитель автомобиля Мерседес гр-н Г., он уснул за рулем.

Сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Успенскому району напоминают участникам дорожного движения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Так в соответствии с п. 2.7 ПДД водителю запрещается:

— управлять транспортным средством под воздействием лекарств, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящим под угрозу безопасность движения;

— передавать управление транспортным средством лицам, находящимся под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии;

— управлять транспортным средством с нарушением режима труда и отдыха.

Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения! Находясь за рулем, не допускайте переутомления и не садитесь за руль в уставшем состоянии.

Заместитель начальника ОГИБДД отдела МВД России

по Успенскому району Ю. Волченков

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.