Пятьдесят лет рука об руку идут по жизни супруги Вера Ивановна и Анатолий Александрович Бирюковы из хутора Западного Убеженского сельского поселения.
Чтобы отпраздновать «золотую» свадьбу, в гости к нашим героям пришли родные и друзья «молодоженов со стажем». Стихотворные и музыкальные поздравления для виновников семейного торжества подготовили работники Убеженского сельского Дома культуры.
Главным подарком юбилярам стало «Древо жизни», составленное руками детей и внуков из фотографий разных лет. В его основу легло свадебное фото 1967 года, с которого глядят на мир счастливые, необыкновенно красивые молодожены —
Вера и Анатолий Бирюковы, доярка и тракторист колхоза «Путь к коммунизму». Кстати, как в семейной, так и в трудовой жизни наши юбиляры остались верными своему призванию — с юных лет и до выхода на заслуженный отдых.
Большие ветви «древа» — дети «золотых» юбиляров: Владимир, Александр и Ирина, рядом с ними — маленькие веточки — внуки. Их у Анатолия Александровича и Веры Ивановны пять — Олег, Сережа, Жанна, Оксана и Николай. Уже появились и первые
листочки-правнуки: Рома и Ева.
И это только начало! К следующему юбилею супругов Бирюковых «древо» обязательно «зазеленеет» новой листвой. Ведь жизнь продолжается!
Т.ПАНАРИНА.
Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.