В марте этого года исполнилось 25 лет со дня основания проектно-промышленного строительного объединения «Исток». На протяжении всех лет созидательной деятельности
его высокопрофессиональный коллектив под руководством создателя и бессменного руководителя, генерального директора, Почетного строителя России и Заслуженного строителя Кубани  Юрия Владимировича Шейко  вносит значимый вклад в социально-экономическое развитие Успенского района.

За четверть века ООО ППСО «Исток» достойно зарекомендовало себя на рынке строительных услуг, заслужило репутацию надежного партнера и статуса социально-ответственного предприятия.
Коллектив «истоковцев» удостоен знака ордена Признания, звания лауреата главной Всероссийской Премии «Российский национальный Олимп», национальной премии «Лучший работодатель России», международной премии «Лучшая компания СНГ», «Европейской премии признания», международной премии «Лидер экономического развития России», а также большой золотой медали «Национальное достояние» и многих других.
Обладателем более 30-ти почетных званий и высоких наград является руководитель объединения «Исток» Ю.В.Шейко, чей особый вклад в духовное возрождение России и возрождение храмов отмечен наградой Патриарха Всея Руси Кирилла —
орденом преподобного Серафима Саровского.
И сегодня основной объем строительных работ, выполняемых на территории района с неизменно высоким качеством, приходится на объе­динение «Исток».
Благодаря труду замечательных мастеров-«истоковцев» облик нашей малой родины год от года становится более современным и комфортным. Проложены сотни метров газопроводов, построены школьные спортивные залы и площадки, детские сады, врачебные амбулатории и ФАПы, капитально отремонтированы школы и сельские дома культуры — все объекты даже перечислить трудно.
Только за прошлый год настоящим праздником для всех наших земляков стало введение в эксплуатацию в селе Успенском Детской школы искусств на 600 мест.
Жители Веселовского сельского поселения с удовольствием «обжили» свой обновленный Дом культуры, где заменена кровля, капитально отремонтированы внутренние помещения зрительного зала, рекреаций и котельной.
Новым фасадом и кровлей радует глаз жителей и гостей Коноковского сельского поселения здание средней школы №4. Капитальный ремонт всех внутренних помещений с заменой полов и сантехники выполнен в детском саду №21 села Коноково, где также заменена и кровля.
Символично, что работники ООО ППСО «Исток» стали главными виновниками торжества на праздничном мероприятии накануне Дня строителя. За многолетний добросовестный труд Почетной грамотой главы муниципального образования Успенский район отмечены: производитель работ Андрей Иванович Федянин, машинист автокрана Юрий Васильевич Донченко, рабочий Сергей Николаевич Кучук.
Работники объединения не раз становились героями репортажей и зарисовок на страницах газеты «Рассвет», которую многие годы плодотворного сотрудничества связывают с руководством ООО ППСО «Исток».
От всей души «рассветовцы» поздравляют Юрия Владимировича Шейко и его высокопрофессиональную команду со значимой датой в истории предприятия и желают удачи, стабильности и новых больших объемов работ с неизменно высоким качеством строительства!
Е.УСПЕНСКАЯ.
Фото Е.Мерзлякова.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.