Коллектив редакции «Рассвета» и родители нашей маленькой героини — Настеньки Поповой — передают огромную благодарность всем жителям муниципалитета за помощь в сборе средств на лечение девочки.
Сейчас малышка вместе с мамой Мариной находится в санатории «Жемчужина моря» в поселке Кабардинка. Путевка семье была предоставлена по линии Управления социальной защиты населения. Девочке назначены массаж, лечебная физкультура, гидромассажные ванны, ингаляции, кислородный коктейль, целый ряд процедур на нижние конечности. Кроме этого, родители крохи приняли решение пройти платный курс иглоукалывания.
К сожалению, поездку в реабилитационный центр Анапы «Кортекс» пришлось перенести на октябрь из-за отсутствия средств не только на проживание, но даже на основное лечение. За последние три недели на счет девочки поступило лишь две тысячи рублей. Только от нас с вами зависит, получит ли больной ребенок нужное лечение. А оно, поверьте, необходимо, как воздух.
«Рассвет» публикует номера счетов, на которые вы можете перечислить денежные средства для лечения Настеньки.
Счет Сбербанка России — 40817810330003967543 (открыт на Марину Валерьевну Попову). Киви-кошелек — 89182985026-QIWI. Все интересующие вопросы можно задать по указанному выше телефонному номеру, или обратившись по адресу: село Успенское, улица Ленина, 210.
Ю.АНДРЕЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.