В Успенском техникуме механизации и профессиональных технологий состоялось торжественное посвящение юношей и девушек, поступивших
в учебное заведение в этом году, в студенты.
Конечно, народная мудрость гласит, что «курица — не птица, а первокурсник — не студент…» Однако, к нашим ребятам это точно не относится: мы уже видели и оценили их таланты на прошедших ранее мероприятиях (ту­ристическом слете, Дне учителя). С теплыми словами приветствия к пополнившим наши ряды обучающимся обратились ведущие Ангелина Резникова и Кирилл Грудин.
Церемонию вручения студенческих билетов возглавила директор техникума Н.Н.Белова, торжественно передавшая индивидуальные стандартные формы и символический большой билет каждой учебной группе. Юноши и девушки дали клятву хорошо учиться и стать высококлассными профессионалами своего дела. Фото на память запечатлело это чудесное в жизни ребят мгновение.
Н.Н.Белова поздравила новых учащихся и пожелала им быть достойными преемниками традиций техникума. Второкурсники и третьекурсники для них подготовили номера художественной самодеятельности: с тематичес­кими песнями выступили группа поваров и кондитеров; дуэт Симона Блондина и преподавателя информатики А.А.Никулиной; сценку «Экзамен по физике» показали будущие парикмахеры.
Посвящение в студенты завершилось праздничной дискотекой.
Е.ПАВЛОВА.
Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.