С первых чисел декабря новогодний наряд начали примерять здания бюджетных организаций Убеженского сельского поселения. Морозные узоры украсили окна и зеркала. Разноцветные шарики, снежинки и «портреты» рыжего символа будущего года — собаки — органично дополнили интерьер.

Прилавки торговых точек станичных и хуторских предпринимателей заполнили праздничные товары на любой вкус и кошелек. Впрочем, и сами магазины все больше стали напоминать сказочные волшебные шкатулки, переливаясь светом гирлянд и блеском мишуры.
Новогодняя иллюминация появляется уже на окнах и фасадах частных домов. Буквально через пару недель радуга из елочных гирлянд начнет соперничать со светом уличных фонарей.
Самым ярким примером для жителей поселения шестой год служат здание и прилегающая к нему территория сельской администрации. Огромная живая ель, украшающая станичный сквер в любое время года, вновь привлекает к себе внимание детей, любителей «селфи» и романтиков любого возраста сиянием огней.
В фойе на первом этаже здания появилась искусственная ель поменьше, наряженная по последней новогодней моде. Каждый кабинет и коридор второго этажа сотрудники администрации украсили по-особому, соревнуясь в креативности идей и в художественном таланте.
…Новый год уже на пороге. Совсем скоро заспешат на праздничные утренники маленькие «фееч­ки», «снежинки» и «мушкетеры». Всплески фейерверков разорвут темноту ночи. Но каждому, наверное, помнится с детства, что главное в эти декабрьские дни — предвкушение праздника, ожидание счастливых перемен.
В нашей станице это чувствуют и создают новогоднее волшебство в каждом доме. А у вас?
Т.ПАНАРИНА.
Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.