В Москве на легкоатлетическом манеже ЦСКА недавно прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо «Московский вызов-2017». В них участвовали более 1,5 тысячи спортсменов из 30 регионов нашей страны, а также делегации из Финляндии, Беларуси, Израиля, Азербайджана и Абхазии.
Арену разбили на десять площадок для спарринга. На каждой выступали тхэквондисты разных возрастов и весовых категорий. В младшей группе боролись дети до 10 лет, они участвовали в двух видах программы: демонстрировали технику и силу удара.
Команду Краснодарского края представили 33 человека. В состав кубанской сборной вошли и спорт­смены, которые занимаются в спортивной школе «Смена» под руководством тренеров Александра Чеботарева и Александра Василенко.
Выступая среди сильнейших представителей одного из самых популярных видов спорта в нашей стране, успенцы показали высочайшую подготовку. По итогам соревнований первые места заняли Родион Чеботарев, Назар Ребик и Александ­ра Шашунова. Бронзовыми призерами стали Матвей Шацкий, Алексей Ткаченко, Виктория Кушнарева, Ярослав Малахов и Даниил Сурнев.
Ю.АНДРЕЕВА.
Фото предоставлено А.Чебо­таревым.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.