Информируем Вас о том, что 20 декабря в 18:00 на канале «Кубань 24» выйдет новый выпуск телепроекта помощи детям «Край Добра» (повторы: в четверг – в 10:00, в субботу — в 09:15, в воскресенье — в 18:00, в понедельник – в 13:00, во вторник — в 11:00).

В этом телевизионном сезоне совместный проект канала «Кубань 24» и самого крупного регионального благотворительного фонда помощи детям «Край добра» расширил свои рамки. Основной задачей по-прежнему остаётся сбор средств на лечение детей: дважды в месяц  в эфире «Кубань 24»  и «Первого радио»  проходят благотворительные акции под общим названием «Добрая среда», очередная состоится 20 декабря.  В 18:00 зрителей телеканала ожидает премьера специального выпуска «Края Добра», посвящённого теме патологий органов слуха у детей.

«Край Добра» расскажет историю пятилетнего Вадима Бойко из Белореченска, которому сейчас нужна помощь. Мальчик страдает синдромом Гольденхара и тугоухостью IV степени – у него с рождения нет слухового прохода и правого ушка, а слух на левом ушке сильно снижен. Вадимка — очень любознательный  и подвижный ребёнок, но мальчику с его заболеванием невероятно трудно жить в нашем мире, где звук играет очень важную роль. Нередко именно звуки способны предупредить об опасности, они передают самую разнообразную информацию, звуки успокаивают, дарят радость и даже счастье. Всего этого Вадим практически лишён: он с трудом ориентируется в пространстве, ему непросто учиться говорить и невозможно петь, он почти не слышит музыку и голоса родных, воспитателей и ребят в детском саду, а любая простуда угрожает жизни мальчика. Единственный шанс на полноценное будущее – операция по открытию слухового прохода и формированию ушной раковины стоимостью 5 000 000 рублей. Такой суммы у семьи Бойко нет – молодые родители воспитывают двоих маленьких детей и  живут в небольшом городе.

В течение всей предстоящей «Доброй среды» — от информационно-развлекательной программы «Хорошее утро»  и  до итогового информационного выпуска программы «ФАКТЫ» — ведущие телеканала также будут рассказывать зрителям и радиослушателям о том, как вместе мы можем помочь Вадиму Бойко.

В программе зрителей ждёт и счастливая история двухлетней Маргариты Дворцовой, которая родилась глухой. Победить  болезнь ей помогла операция по вживлению кохлеарного импланта, приобретённого фондом «Край Добра» на добровольные пожертвования жителей Кубани.

В студию к ведущей Яне Сторожук вновь придут гости, зрители программы смогут получить немало полезной информации.

Просим Вас поддержать проект, в том числе информационно (анонсировать программу, размещать в местных СМИ), и привлекать внимание к помощи героям программы активную молодежь, бизнесменов и других неравнодушных жителей Вашего района. Самый простой и удобный способ оказания помощи – отправить смс со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715, через пробел указав сумму пожертвования. Также можно перечислить средства на расчетный счет фонда или через специальный сервис Яндекс.Касса с помощью пластиковой карты на нашем сайте www.kraydobra.ru, при этом необходимо указать назначение платежа: «Благотворительная помощь Вадиму Бойко». С компанией  возможно заключение соответствующего договора о пожертвовании.

Все выпуски программы «Край добра» можно также увидеть на сайте канала «Кубань 24» http://kuban24.tv  и на официальном сайте фонда www.kraydobra.ru

Способы оказания помощи детям.

 

1) С помощью перечисления средств на расчетный счет фонда

Перечислить деньги на расчетный счет благотворительного фонда «Край добра» можно в банкомате при помощи пластиковой карты.

Также в любом банке на территории Краснодарского края, просто заполнив бланк с указанием расчетного счета благотворительного фонда «Край добра» и сделав перечисление денежных средств по следующим реквизитам:

Благотворительный фонд «Край добра»

350000 Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, дом № 42.

8/861/262-43-71

расчетный счет 40703810700490001284

Банк ОАО «КРАЙИНВЕСТБАНК»

к/сч30101810500000000516

ИНН 2310981082

КПП 231001001

БИК 040349516

Назначение платежа: Благотворительноепожертвование на ведение уставной деятельности

Если Вы хотите помочь конкретному ребенку, пожалуйста, укажите в назначении платежа: Благотворительная помощь *ФИО ребенка*.

 

2) С помощью специального мобильного  сервиса Яндекс.Касса

Мы принимаем пожертвования с помощью сервиса Яндекс.Касса. Вы можете сделать пожертвование, не выходя из дома,отправив средства путем перечисления с помощью банковских карт. Сделать это вы можете на нашем сайте www.kraydobra.ru.

 

3) С помощью SMS

Вы также можете отправить любую сумму до 15 тысяч рублей со своего мобильного телефона на короткий номер 7715. В смс указываете слово СЧАСТЬЕи сумму Вашего пожертвования. Например, если Вы хотите пожертвовать 500 рублей, необходимо отправить: Счастье 500. И обязательно поставить пробел между словом и суммой.

Подтверждение осуществляется бесплатной ответной СМС (согласно полученной от оператора инструкции)

Если же Вы не указали сумму в сообщении, то с Вашего счета будет списана фиксированная сумма в 45 р.

Комиссия операторов мобильной связи составляет от 2,6% до 4, 95% в зависимости от оператора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.