В понедельник, 18 декабря, в редакции «Рассвета» началась выдача подарков жителям Успенского района, которые оформили годовую подписку на газету. Первым свой приз — электричес­кий чайник — получил житель Трехсельского сельского поселения Сергей Карагазьян.
— Спасибо коллективу редакции за нужную в семье технику, — отметил он. — Ведь я очень люблю кофе. Подписываюсь на издание уже много лет, и не ради розыгрыша, а для того, чтобы быть в курсе всех событий. На подарок даже не рассчитывал, но сюрпризу очень рад.
Житель хутора Воронежского пенсионер Савва Демьянович Балабанов тоже не ушел от нас с пустыми руками.
— Отличный утюг! — благодарил он. — В хозяйстве пригодится! С «Рассветом» дружу уже не один десяток лет, с нетерпением жду каждого номера газеты, чтобы узнать обо всех последних новостях. Больше всего нравятся публикации на тему сельского хозяйства, о криминогенной обстановке, о жителях нашего Трехсельского сельского поселения.
Из станицы Николаевской к нам приехала делопроизводитель школы-интерната Елена Александ­ровна Овчинникова. Ранее постоянной подписчицей «Рассвета» была ее мама, а вот последние два года эта приятная обязанность перешла к дочери. В редакции девушку ждал приз — новогодняя гирлянда, которая поможет создать в доме праздничное настроение. Больше всего Елену в «районке» привлекают материалы, посвященные успехам воспитанников учреждения, в котором она трудится. Не остаются без внимания и местные новости. Победительница розыгрыша пожелала «рассветовцам» увеличения числа подписчиков за счет молодежи, отметив, что, к сожалению, многие юноши и девушки сейчас совсем не читают газет.
— Увидела в газете свою фамилию среди победителей, удивилась и обрадовалась, — рассказывает жительница хутора Державного Нина Ивановна Морина. — Теперь у меня есть новый пылесос. В розыгрышах «Рассвета» мне повезло впервые.
В целом же я искренне люблю нашу «районку», читаю каждый материал, особенно нравятся публикации о саде-огороде, цветах, детях, о людях земли успенской и о моих коллегах —
работниках почтовых отделений. Желаю коллективу редакции и дальше работать на благо населения, радовать нас замечательными рассказами, информировать о последних новостях. Больше вам интересных встреч и позитивных поводов для материлов.
Подарок Зинаиды Алексеевны Свечинской из хутора Веселого (утюг) забрал ее зять Алексей Иванович Кравцов. Он-то и рассказал, что для пенсионерки «Рассвет» стал основным источником новостей. Каждый номер она ждет с нетерпением. Особое внимание уделяет пуб­ликациям, которые рассказывают о земляках, о поселенческих мероприятиях.
— «Рассвет» любят те люди, которые интересуются жизнью нашего района, — говорит Георгий Петрович Оленченко из села Успенского. —
Я читаю все журналистские материа­лы. Газету выписываю уже много лет. Нравится, что здесь публикуются не только статьи, касающиеся муниципалитета, но и рассказывается о событиях краевого масштаба. Победа в розыгрыше и замечательный плед станут отличным подарком к Новому году.
В течение всего дня наши читатели спешили за подарками. Приятно было видеть среди них людей разного возраста и профессий, жителей всех населенных пунктов. Сегодня их объединили радостные улыбки и положительные эмоции.
— Спасибо за верность газете! — говорили мы им на прощание. Эти же слова адресуем и всем нашим подписчикам. И приглашаем их активнее участвовать в подписных акциях «Рассвета».
А выдача призов в редакции продолжается. Победителям следует обращаться к сотрудникам магазина (на первом этаже). Не забудьте захватить паспорт!
Ю.АНДРЕЕВА.
Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.