Выплата пенсии

В связи с предстоящими новогодними каникулами и учетом режима работы предприятий почтовой связи Краснодарского края выплата пенсий будет производиться по приводимому ниже графику.

Те граждане, у которых доставка выпадает на 3 января, получат пенсию в указанный день. А уже 4 января поч­тальоны выдадут деньги за 4 и 5 января; 5 января ­ за 6 и 7 января; 6 января ­ за 8 января.

Далее выплата будет производиться в соответствии с установленным графиком.

Режим работы почты

Жители Краснодарского края смогут пользоваться услугами «Почты России» и во время новогодних праздников. Сообщаем читателям газеты график работы отделений в Успенском районе.

30 декабря 2017 года сотрудники почты будут работать в обычном режиме. Выходными днями для коллективов отделений станут 31 декабря 2017 г., 1, 2 и 7 января 2018 года. Изменения в графике не запланированы на 3, 4, 5 января, 6­го ­ рабочий день будет сокращен на один час.

Обмен почты с отделениями, доставка периодичес­ких печатных изданий и почтовых отправлений, выемка письменной корреспонденции из ящиков будут осуществляться в Успенском районе все праздничные дни, кроме 1, 2 и 7 января.

График банков

Жители муниципалитета смогут обратиться в местное отделение банка «Кубань Кредит» 30 декабря.

Касса будет принимать платежи с 8 до 14 часов. Следующим рабочим днем для сотрудников станет 8 января. Во время новогодних каникул дополнительный офис «Успенский» работать не будет.

* * *

Во время новогодних каникул (с 30 декабря по 8 января) сотрудники «Крайинвестбанка» прием клиентов вести не будут.

Первым рабочим днем в 2018 году для них станет 9 января.

* * *

Филиал 1827/053 Армавирского отделения Сбербанка России, расположенный по адресу: село Успенское, улица Калинина, 74, будет работать в некоторые дни новогодних каникул.

Так, платежи будут приниматься 30 и 31 декабря ­ с 8 часов 30 минут до 14 часов. Выходными для сотрудников объявлены все дни каникул, кроме 4 января: офис будет открыт с 8 часов 30 минут до 13 часов 30 минут.

На прием к врачам

Круглосуточную медицинскую помощь по профилям «акушерство­гинекология», «терапия», «хирургия», «педиатрия» и другим в предпраздничные и праздничные дни (с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года) жители и гости муниципалитета смогут получить в приемном отделении МБУЗ Успенская ЦРБ (село Успенское, улица Крупской, 35).

Второго и пятого января с 8 до 15 часов 40 минут в районной поликлинике будут вести прием терапевт, травматолог и педиатр.

Ю.МИХАЙЛОВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.