Заместитель главы муниципального образования Успенский район Рашид Львович Казинов:

— Этот день — очень хороший повод, чтобы признаться в любви всем женщинам нашего района, представительницам прекрасной половины отдела ГО и ЧС, всех администраций, предприятий и организаций, учреждений здравоохранения, образования, вашей редакции газеты «Рассвет». И, конечно, сказать слова большой благодарности своей супруге Галине, моей верной и надежной спутнице по жизни.
А пожелать всем вам я хочу радос­ти, чтобы больше ее было в ваших праздниках и буднях, чтобы вы улыбались и дарили хорошее настроение и счастье нам, мужчинам!

Водитель Армавирского ПАТП №1 Денис Андреев:

— В этот день буду поздравлять свою маму Елену Степановну Анд­рееву, супругу Светлану Анатольевну, дочь Дарину, сестру Юлию, наших родных и знакомых. Если выпадет выходной, постараюсь приготовить свое коронное блюдо — шашлыки.
А женщинам всего Успенского района желаю здоровья, успехов в работе, мирного неба и всего самого наилучшего!

Начальник МКУ «Аварийно-спасательная служба муниципального образования Успенский район» Вячеслав Игоревич Бойко:

— Коллектив аварийно-спасательной службы Успенского района поздравляет всех женщин муниципального образования с Международным женским днем!
Желаем всем вам добра, мирного неба над головой, улыбок, хорошего настроения, и чтобы наша помощь вам никогда не потребовалась, хотя мы всегда готовы ее оказать.

Глава Убеженского сельского поселения Сергей Александрович Гайдук:

— Прежде всего, хочу поздравить моих самых близких, дорогих и любимых женщин: маму, Татьяну Викторовну, супругу Оксану, дочь Александ­ру, тещеньку мою родную Наталью Михайловну Петрову.
Самые добрые слова поздравлений и благодарности в этот день передаю всем своим родным, знакомым, замечательному женскому коллективу сельской администрации и всей прекрасной половине нашего Убеженского сельского поселения. Хочу пожелать всем вам любви, теп­лоты родных сердец, только приятных сюрпризов и добрых подарков.
Хорошие сюрпризы каждое
8 Марта для своих любимых стараюсь устраивать и сам, но всех секретов раскрывать не буду.

Заместитель генерального директора по растениеводству ООО «Кубань-Маламино» Аслан Мурзабекович Шахиев:

— Моя вторая половина — Зарема — все решила в моей судьбе. Я очень ее ценю и уважаю. Она с честью выдержала непростой экзамен — быть супругой агронома.
В этот день я поздравляю и дочку, сестру, невесток, сваху, тещу, которые меня окружают и всегда рядом со мной. Я благодарен им за все заботы и тепло, что они дарят, за то, что создают комфорт и уют.
И всем милым дамам Успенского района я желаю здоровья и большой любви. У кого она уже есть — пусть крепким будет их семейный очаг, а кто еще не встретил, пусть обязательно найдет свою вторую половинку.
А, в общем, я готов всегда говорить женщинам приятные, теплые и нежные слова.

Заместитель председателя районного совета ветеранов Александр Иванович Бандурко:

— Любовь к женщине — это тема, конечно, вечная. И те слова, которые мы произносим в этот день: мира, добра, благополучия, — сколько бы раз они ни повторялись и ни звучали, не теряют своей актуальности потому, что это в жизни главное, как и любовь близких, и достаток в семьях — все это основные слагаемые счастливой жизни.
В этот день я поздравляю свою лучшую и любимую половину, супругу Ольгу, дочь Елену, невестку Людмилу, внучек Лизу и Дашу, обязательно звоню всем родственницам, говорю всем добрые, сердечные и искренние слова. Причем важно именно позвонить, чтобы пообщаться лично, а не просто отправить СМС-сообщение.
Сюрпризы стараюсь не делать, неизвестно, как они будут восприняты, а вот к плите попасть стараюсь. На звание шеф-повара я, конечно, не тяну, но из обиходных привычных блюд могу приготовить все. Умею сварить плов, борщ или суп, что-то поджарить.
Считаю, что наши женщины достойны всего самого лучшего. Поэтому, мужчины, берегите милых дам!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.