Делегация Успенского района под председательством главы муниципалитета Г.К.Бахилина на днях приняла участие в мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления, которое состоялось
в Краснодарской филармония имени Г.Ф.Пономаренко. На торжестве присутствовали губернатор Краснодарского края В.И.Кондратьев, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ В.А.Бекетов, депутат Госдумы РФ В.Л.Евланов, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Н.П.Гриценко, главы муниципалитетов, городских и сельских поселений, председатели советов территорий.

В своем выступлении В.И.Конд­ратьев отметил, что люди, которые трудятся в системе местного самоуправления, ­ это патриоты, неравнодушные к судьбе своих городов и поселков.

­ Вы на местах лучше знаете, куда нужно направить имеющиеся средства. Вы строите школы, детские сады, спортивные площадки, проводите газ и ремонтируете дороги. Мы с уверенностью можем сказать, что принцип самоуправления на Кубани работает! ­ подчеркнул губернатор.

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото из архива районной администрации.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 01.05.2018 г. в №52)
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.