Сердечно поздравляем Вас с великим и светлым праздником — Днем Победы советских войск над фашизмом! Долгих Вам лет, здоровья и радости!

И напоминаем, что в  соответствии с Приказом руководителя Управления Росреестра по Краснодарскому краю № П/254 от 08.11.2013г. ,а так же Приказом №279 от 19.11.2012г.  правом внеочередного приема документов на регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним обладают следующие категории граждан:

ветераны Великой Отечественной войны,

лица, лишённые физической возможности передвигаться,

а также заявители, достигшие 60 лет и старше, за исключением регистрации прав на земельные участки сельскохозяйственного назначения, при личном обращении.

Успенский отдел Управления Росреестра по Краснодарскому краю продолжает оказывать государственные услуги отдельным категориям граждан по месту их жительства ( на дому).

В соответствии с Приказом руководителя Управления Росреестра по Краснодарскому краю № П/212 от 04.10.2012г, а так же Приказом №279 от 19.11.2012г. специалисты Успенского отдела предоставляют государственные услуги на дому ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам, лишённым физической возможности передвигаться, лицам старше 60 лет. В перечень услуг, которые пожилые заявители получают на дому, входит консультирование по вопросам, связанным с государственной регистрацией прав, приём документов на государственную регистрацию права собственности на объект недвижимого имущества, выдача зарегистрированных документов.

Для тех, кто ещё не воспользовался предлагаемой услугой, Успенский отдел Управления Росреестра по Краснодарскому краю напоминает, что заявки на выезд сотрудников Росреестра на дом принимаются. Для этого нужно всего лишь связаться с Успенским отделом любым удобным способом:

  1. При помощи телефонной связи, позвонив по номеру 8 (86140) 5-59-31.
  2. При помощи электронной почты Успенского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю. Адрес электронной почты – OO_03@frskuban.ru .
  3. Обратившись лично в Успенский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю по адресу: с. Успенское, ул. Ленина, 244.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.