Последний звонок на торжественной школьной линейке ­ одно из тех событий, которое запоминается на всю жизнь. Очень трогательно, теп­­ло и волнующе это мероприятие прошло в Вольненской средней школе №6. Поздравить ребят, педагогов и родителей в этот день приехали глава муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилин, депутат ЗСК, председатель комитета по физической культуре и спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями А.В.Поголов, помощник депутата ЗСК О.И.Резникова, художественный руководитель армавирской команды КВН «Русская дорога» С.А.Васьков, депутаты Совета муниципального образования Успенский район, ветераны педагогического труда, родители, бабушки и дедушки школьников.

Флаги России и Кубани подняли в начале линейки ученики одиннадцатого класса: победитель в номинации «Ученик года­2018» Алена Торговичева и победитель в номинации «Ученик­спортсмен­2018» Руслан Величко.

Скоро выпускников 9-­х и 11-­х классов ждет итоговая аттестация, и директор школы А.М.Порутчикова зачитала на линейке приказ о допуске ребят к сдаче экзаменов, подвела итоги учебы.

Е.УСПЕНСКАЯ.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 26.05.2018 г. в №62).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.