В последний день весны, 31 мая, в селе Успенском состоялось торжественное открытие модернизированного Центра обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго Кубань». Новый административный офис находится в центре населенного пункта ­ на улице Красной.

Коллектив производственного участка обслуживает более 16 тысяч потребителей электроэнергии во всех 34­х населенных пунктах нашего муниципалитета. Можно с уверенностью говорить, что успенцы по достоинству оценят и просторный клиентский зал, и новую мебель, и терминал самообслуживания, и полный спектр предоставляемых услуг. Все это сделает сотрудничество жителей с поставщиком электроэнергии максимально комфортным, оперативным и удобным.

В торжественной церемонии открытия Цент­ра приняли участие глава Успенского района Г.К.Бахилин, управляющий директор ПАО «ТНС энерго Кубань» И.А.Костанов, заместитель генерального директора по развитию ПАО «ТНС энерго Кубань» И.А.Сигарев, директор Армавирского филиала ПАО «ТНС энерго Кубань» М.М.Шхалахов и другие гости. Свидетелями знакового события стали сотрудники Успенского производственного участка, жители и гости райцентра, главы сельских поселений, а также клиенты компании.

Ю.АНДРЕЕВА.

Фото автора. 

(Опубликовано на договорной основе).

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 02.06.2018 г. в №66).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.