От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником ­ Днем России!

Все мы, независимо от национальности и вероисповедания, социального положения и возраста, живем в одной великой стране, которая ценит свою историю и традиции и в то же время устремлена в будущее, развивается целенаправленно и динамично. И от вклада каждого из нас напрямую зависит это развитие. Ведь мы и есть ­ Россия!

Президент России Владимир Путин поставил амбициозные задачи перед страной, цель которых ­ рост благосостояния населения, увеличение продолжительности и качества жизни граждан.

Кубань всегда была южным оплотом страны и остается им сейчас ­ и в экономике, и в политике, и в человеческом ресурсе. Кубанцы ­ трудолюбивый и гостеприимный народ. Наши хлеб и рис, наши курорты и уникальная культура ­ это визитная карточка России, ее гордость. И, безусловно, Кубань должна стать лидером в достижении поставленных Президентом РФ целей развития страны.

Желаю вам, дорогие друзья, всегда оставаться патриотами своего края и своей страны и делать все, что в ваших силах, для их процветания. Мы должны понимать, что будущее России, будущее наших детей и внуков зависит от каждого человека, каждой семьи. Чем сплоченнее и настойчивее будем мы ­ тем сильнее и богаче будет наша Россия!

С праздником! С Днем России!

С уважением,

Н.КОСТЕНКО,

депутат Государственной Думы РФ, член Цент­рального штаба ОНФ.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.