В Успенском районе завершился турнир по шахматам, в котором приняли участие ученики 1-2 классов. Все ребята достойно боролись за призовые места, старались провести все игры на максимуме сил и возможностей.
В итоге в этот раз лучшим среди юных спорт­сменов-интеллектуалов стал ученик средней школы №4 села Коноково Григорий Паськов. Немного уступил ему Николай Мальков (СШ №4). Третье место завоевал Павел Чернопильский (школа №15 села Коноково). У девочек борьба за лидерство была не менее напряженной, но в итоге
победила Вероника Капус­тян (СШ №4), на втором месте — Алина Германова (СШ №4). Бронзу завое­вала Елизавета Григорян (СШ №12 села Марьино).
Все призеры турнира, а ребята занимаются под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ «Смена» И.Н.Иванова, были награждены медалями и грамотами.