Глава Маламинского сельского поселения А.Н.Буланов отчитался перед земляками о проделанной работе за первое полугодие 2018 года. Сход жителей прошел с участием главы муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилина, его профильных замов, руководителей предприятий, организаций и структурных подразделений администрации муниципалитета в Маламинском сельском Доме культуры.

Бюджет ­ наше все!

Залогом поступательного решения социальных и экономических задач служит проведение эффективной бюджетной политики. И в своем докладе Андрей Николаевич привел основные цифры финансового обеспечения деятельности органов местного самоуправления. Процитируем их и мы.

Доходы бюджета на 01 января 2018 года были пре­дусмотрены в сумме 7 453,6 тысячи рублей, а на 1 июля их сумма была увеличена на 3 155,3 тысячи рублей и составила 10 608,9 тысячи рублей.

Такой рост произошел благодаря перевыполнению плана по земельному налогу, а также за счет реализации имущества и земельных участков, увеличения сумм субсидий из краевого бюджета на ремонт дорог и дотаций бюджетам сельских поселений на выравнивание бюджетной обеспеченности.

Е.УСПЕНСКАЯ.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 14.08.2018 г. в №97).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.