Примите искренние поздравления с замечательным праздником, который вы отмечаете сегодня, с Днем урожая­2018!

Труд хлебороба почитаем веками ­ это нелегкая битва за урожай от зари до зари. Не случайно же всех вас уважительно именуют кормильцами, тружениками земли кубанской: комбайнеры и механизаторы, агрономы и водители,  трактористы и селекционеры и еще тысячи людей самых разных профессий. Всех тех, кто из года в год самоотверженно трудится на колосящейся ниве, обеспечивая население родного края и других регионов России поистине бесценным золотом с наших раздольных полей!

Хлеб был, есть и всегда останется основой жизни каждого человека. О нем слагают песни, гимны и легенды, его одухотворяют, его нарекают самыми звучными именами. Хлеб всегда давался нелегко, но любые трудности можно преодолеть, если ответственно выполнять порученное дело. В нынешнем году успенские хлеборобы еще раз доказали, что у нас в районе живут и трудятся люди, для которых верность своей профессии ­ не пустые слова, а веление сердца. Я воздаю дань глубокого уважения всем, кто боролся за урожай 2018 года и уже сейчас закладывает основу урожая 2019­го, за их преданность делу, за самоотверженный труд во имя счастья и процветания родного района и всей Кубани. Уверен, что наши совместные усилия позволят укрепить производственный потенциал агропромышленного комплекса Кубани, а это принесет достаток в каждую семью.

Искренне желаю вам, дорогие земляки, сохранить и передать детям и внукам преданность и любовь к своему делу, земле­матушке, к людям, для которых вы работаете.

Уважаемые успенцы, от всей души поздравляю вас и с 94­летием со дня образования Успенского района. Эту дату стало традицией отмечать вместе с праздником Урожая!

В этом году символичными подарками ко дню рождения муниципального образования, залогом его дальнейшего роста и развития стало открытие в ауле Урупский после масштабной реконструкции и запуска вновь построенного большого корпуса детского сада на 40 мест и борцовского зала на два татами ­ спортивного объекта всероссийского уровня, а также открытие Аллеи Славы тружеников района. От всей души желаю вам, дорогие земляки, чтобы в ваших семьях рождалось как можно больше малышей, чтобы их ждали места в детских садах, чтобы они и все взрослые имели возможность заниматься любым видом спорта, вести здоровый образ жизни, побеждать на соревнованиях краевого, всероссийского и международного уровня, добиваясь спортивных побед, успехов в труде, быть достойными продолжателями традиций дедов и отцов.

Пусть эти замечательные праздники родного района подарят каждому из вас отличное настроение, наполнят сердца благодарностью за эту щедрую землю, за труд и ратный подвиг наших предков, а нас всех вдохновят на новые достижения и созидательную работу.

Желаю всем жителям мира, добра, благополучия и удачи! Крепкого вам всем здоровья, счастья, прочной веры в свои силы и обязательно ­ новых побед и достижений!

С уважением,

В.БЕКЕТОВ,

член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, ваш земляк.

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.