Вице­-губернаторы поздравили ребят и учителей с Днем знаний

Первый заместитель главы региона Андрей Алексеенко посетил торжественную линейку краснодарской школы №69. Он поздравил с праздником всех, кто учится и учит.

­ Быть умным сегодня модно. Это правильно. Прочные знания ­ лучший способ инвестиций в свое будущее, их нужно постоянно совершенствовать, ­ обратился Андрей Алексеенко к ученикам и пожелал им в новом году настойчивости, активности и усердия.

В школе №5 города Тимашевска побывал вице­-губернатор Игорь Галась. Он отметил, что для региональной власти образование ­ безусловный приоритет социально­-экономической политики.

Вице­губернатор Андрей Коробка посетил школу №26 в поселке Украинс­ком Динского района, которую окончил сам. Он пообщался со своими учителями, поблагодарил их за полученные знания.

­ Мы говорим, что школьные годы ­ это долгий путь, а на самом деле ­ это мгновение. Желаю ученикам не терять ни одной минуты зря и не жалеть
о проведенном времени в стенах школы, ­ сказал Андрей Коробка.

Также с новым учебным годом учащихся краснодарской школы №55 поздравил вице­-губернатор Сергей Болдин. Алексей Копайгородский посетил Краснодарский университет МВД России. В Усть­-Лабинской школе №2 побывал Анатолий Вороновский.

После окончания линейки во всех школах края прошел урок мужества. В этом году он посвящен 75-­летию освобождения Кубани от фашистских захватчиков и окончания битвы за Кавказ.

И.СЕРОВ.

Фото М.Ступина.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.