В этом году исполнилось 10 лет с момента образования регио­нальной общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Краснодаре и местных общественных приемных во всех городах и районах Кубани. Все эти годы здесь проходит работа по рассмотрению обращений граждан, предоставляется необходимая справочная информация и консультации, а также оказывается содействие в решении различных вопросов и насущных проблем.

В Успенском местном отделении единороссов к символичной дате приурочили очередной прием граждан, который провел секретарь Успенского местного отделения партии Г.К.Бахилин.

Вопрос, с которым в общественную приемную обратилась жительница села Коноково К.А.Хевсокова, волнует многих ее знакомых и родных, чьи дети посещают детскую библиотеку в Доме культуры «Юбилей». В течение года здесь бывает более тысячи школьников, которые приходят за очередной увлекательной книгой или для того, чтобы подготовить доклады, рефераты. Часто ребят сопровождают мамы или папы вместе с младшими детьми. Малышам здесь тоже рады и всегда подберут занятие по душе, пока их старшие братья и сестры открывают мир новых знаний в особой атмосфере среди книжных стеллажей. Но, к сожалению, комфортность обитания любителей чтения здесь нарушают окна со старыми деревянными рамами, которые
не менялись со времени постройки учреждения культуры в 1967 году и служат постоян­ным источником сквозняков в помещении.

Е.ВЛАСОВА.

Фото автора.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 11.09.2018 г. в №109).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.