На минувшей неделе на Кубани прошел Х Межрегиональный фестиваль ТОС, на который в село Новопавловку Белоглинского района съехались руководители и активисты территориальных органов самоуправления из Краснодарского, Ставропольского и Пермского краев, Ростовской, Архангельской, Кировской и Астраханской областей, республик Крым и Калмыкии, Коми и Кабардино­-Балкарии. Среди участников были и семь ТОСовцев из Успенского района.

Сегодня только на Кубани работает более 6 000 ТОСов, руководители и активисты которых не просто накопили огромный опыт, но и готовы щедро делиться им с коллегами из других регионов.

­ Ту работу, которую проводят органы ТОС, очень сложно переоценить, ­ подчеркнул председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко. ­ Она многогранна и охватывает практически все направления жизни и деятельности. Я очень рад, что этот фундамент на территории края становится основательнее, крепче. Это залог системной и продуктивной работы, которая направлена на создание коммуникаций между населением и властью.

С.ПАВЛОВА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 27.09.2018 г. в №116).

Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.