Вот и закончился первый учебный месяц. Новое пополнение Успенского техникума механизации и профессиональных технологий успело показать себя и заявить о себе в различных мероприятиях. В честь принятия новобранцев в дружный коллектив преподавателей и студентов в нашем учебном заведении состоялся традиционный День первокурсника.

Гости мероприятия ­ первый заместитель главы МО Успенский район Е.И.Тороп, замглавы по социальным вопросам Т.Н.Никифорова, начальник управления образования Е.А.Муравская ­ и директор техникума Н.Н.Белова, тепло приветствовали «новобранцев». И, пожелав им насыщенной учебной жизни, торжественно вручили первокурсникам главный документ ­ огромный символический студенческий билет и личные именные «корочки»: теперь для них вход на территорию техникума открыт круглосуточно на весь период обучения! А новички дали клятву с честью и достоинством нести звание студента Успенского техникума.

Ведущие мероприятия Агния Лукашова и Дмитрий Пономаренко веселыми репризами «завели» присутствовавших, а короткий видеофильм о студенческой жизни (но не нашей!) развеселил всех до слез. Поприветствовать новое пополнение собрались юноши и девушки, уже обучающиеся на 2­х и 3­х курсах, подготовившие и праздничную музыкальную программу: Ярославна Лукашова, Лилия Кононова, Залина Нануова, Артур Багян, Юрий Сосин. В свою очередь и первокурсники не остались в стороне: свои певческие таланты продемонстрировали окружающим Виктория Сердюкова и Лия Плотникова.

Вечер закончился праздничной дискотекой, в которой участвовали все желающие.

Е.ПАВЛОВА,

библиотекарь Успенского техникума механизации и профессиональных технологий.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.