Примите мои поздравления с Новым 2019­-м годом и светлым праздником Рождества Христова!

На исходе года принято подводить его итоги. И в этом есть глубокий смысл, основанный на народной мудрости. Во все времена люди стремились к тому, чтобы обновлялась их жизнь, менялась непременно к лучшему. Именно эти праздничные дни всегда приносят надежду на воплощение самых заветных желаний, настраивают нас на новые свершения.

Уходящий год был сложным, но результативным. Он прошел под знаком главных выборов в государстве, потребовав от нас настоящего единства и сплоченности, и вместе со всеми россиянами мы избрали Президента России! А наш край широко трудами и делами отмечал значимую дату ­ 75­-летие освобождения от немецко­-фашистских захватчиков.

Вместе мы делили и радость достижений, и горечь неудач, отмечали исторические вехи и события, преодолевали трудности. И все­-таки больше было удач и успешной работы.

Слова особой благодарности ­ всем, кто приумножал и приумножает славу малой родины. Нам вмес­те предстоит еще многое сделать, чтобы доб­рые дела были закреплены и продолжены.

Новый 2019­-й год ставит перед нами серьезные и ответственные задачи. Уверен, вместе мы сможем их решить, сумеем осуществить преобразования, которые помогут району и Кубани стать еще более успешными, процветающими.

Дорогие земляки! Отмечая Новый год в семейном кругу, среди близких людей, давайте вспомним все хорошее, что было в уходящем 2018­-м. Я желаю всем встретить праздник с надеждой на лучшее и верой в собственные силы. Пусть хорошеет и процветает наш общий дом!

Крепкого вам здоровья, счастья, мира и добра! С Новым годом!

В.БЕКЕТОВ,

член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

 

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.