Примите искренние поздравления с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2018 год! Для каждого из нас он сложился по­разному. Вспоминая, по доброй традиции, год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! Все, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное ­ сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Для каждого человека Новый год ­ это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Мы благодарим всех успенцев за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание! Мы и дальше вместе будем улучшать социально­-экономическое положение района, оптимизировать экономику, строить гражданское общество. Именно благодаря объединению усилий мы добьемся многого. Долгожданная и желанная встреча Нового года вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие.

Пусть оправдаются все ожидания и надежды на лучшее, пусть 2019 год будет наполнен достойными позитивными делами и созидательным настроением!

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши благородные замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости!

Г.БАХИЛИН,

глава муниципального образования Успенский район.

Р.ВОРУКОВ,

председатель Совета муниципального образования Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.