Юлия Ганжа, заведующая отделом социальных проблем общественно-­политической газеты «Рассвет», удостоена звания «Заслуженный журналист «Кубани». Награждение состоялось на торжественном приеме в честь Дня российской печати, прошедшем в филармонии краевой столицы имени Г.Пономаренко.

От имени губернатора Кубани В.Кондратьева представителей 600 краевых городских и районных изданий поздравила вице-­губернатор Анна Минькова, передав слова руководителя региона о том, что оперативная и достоверная информация всегда имела ключевое значение для жизни общества.

В приветственном адресе главы региона также отмечено, что у кубанской прессы богатые история и традиции, а журналистов края отличают мастерское владение словом и неравнодушие к проблемам родного региона.

­ Вы поднимаете острые темы, добиваясь решения наболевших проблем, радеете за благополучие своего города, района, станицы. Примите слова благодарности за честное и беспристрастное освещение событий, за глубину суждений, за ту ответственность, с которой вы выполняете свой гражданский долг и стремитесь соответствовать высокому званию журналиста, ­ говорится в поздравительном тексте В.Кондратьева.

Е.ВЛАСОВА.
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края.


(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 17.01.2019 г. в №5).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.