Накануне 8 Марта в Трехсельском сельском клубе прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Его открыли самые маленькие участники клубных формирований, очень порадовавшие своим выступлением зрителей. Затем дети подарили всем присутствующим в зале представительницам прекрасной половины человечества цветы, сделанные ими самостоятельно с помощью руководителя кружка декоративно­прикладного искусства Л.Ю.Горбачевой.

Подростки из клубного формирования «Эллада» подарили зрителям зажигательные танцы и песни, которые до глубины души тронули каждого человека, сидящего в зале.

Трехсельское в этот день посетили и работники Николаевского СДК со своими концертными номерами. Они подарили всем присутствующим немало прекрасных минут и, безусловно, стали кумирами для многих зрителей.

Трехсельцы, пришедшие на праздничный концерт, были в восторге от просмотренной программы. А звездами мероприятия стали взрослые участники коллектива «Чернобровочки» с песней «Красули», покорившие всех зрителей в зале.

В тот день было еще очень много приятных сюрпризов и великолепных вокалистов, которые радовали земляков песнями разных народов и жанров. А закончилось праздничное мероприятие поздравлением главы Трехсельского сельского поселения Т.И.Калза. Таиса Ивановна пожелала всем присутствующим мира, здоровья, любви и добра!

А.НИКОЛАЕВА.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.