Рядом с недавно установленным стендом­-афишей кинотеат­ра «Иллюзион» собрались ученики шестого класса средней школы №1 села Успенского. Ребята с интересом изучали размещенные здесь анонсы и выбирали, какой фильм им хотелось бы посмотреть.

­ Я бы пошел на «Водяную»… (от ре­дакции: лента рассказывает о брате и сестре, у которых жуткая ведьма похищает маму; юные герои решают во всем разобраться и вернуть близкого человека).

­ А мы уже были на сеансе «Волшебный парк Джун»… (мультфильм о том, как маленькая выдумщица Джун обнаруживает посреди леса удивительный парк развлечений).

Афиша ленты «Балканский рубеж», которую также в эти дни можно увидеть в «Иллюзионе», не привлекла внимания школьников. Что и понятно, драма будет интересна людям постарше, ведь рассказывает она о событиях конца 1990­-х годов. В центре сюжета ­ группа российских десантников, которые должны выполнить важную и опасную миссию.

Также на этой неделе зрители смогут посмотреть отечественную комедию «Любовницы» и американский супергеройский фильм «Капитан Марвел».

Всю эту и другую информацию жителям муниципалитета теперь не нужно искать в Интернете, достаточно просто постоять минуту возле нового стенда и почитать афиши местного кинотеатра. Удобно, красиво и своевременно! Люди благодарны!

Ю.АНДРЕЕВА. Фото автора.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.