С 25 по 31 марта, согласно данным книги учета Успенского отдела МВД России, зарегистрировано 129 происшествий. По 126­ти из них граждане, совершившие противоправные деяния, установлены. За этот же период составлено 253 административных протокола.

Кража

28 марта, с 12 часов 30 минут до 16 часов 30 минут, с территории домовладения в селе Успенском был похищен велосипед бело­синего цвета, стоимостью 10 000 рублей, принадлежащий гражданке Н., 1981 года рождения. По факту проводится проверка, ведутся оперативно­розыскные мероприятия.

Мошенничество

В отдел МВД России по Успенскому району обратился гражданин Р., 1989 года рождения, проживающий в селе Успенском, который сообщил, что мошенники оформили на его имя займы денежных средств в нескольких кредитных организациях, использовав при этом его персональные данные. По факту проводится проверка.

Наркотики

26 марта в 10 часов 30 минут в селе Вольном, на улице Краснодарской по подозрению в употреблении наркотических средств был задержан гражданин М., 1965 года рождения. У него обнаружили полимерный пакет с находящейся в нем растительной массой серого цвета, имеющей характерный запах конопли. Экспертиза установила, что она является наркотическим средством ­ каннабисом (марихуана). Масса находки составила 9,11 грамма, что является значительным размером. В отношении гражданина М. решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Н.ЮРИНА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 04.04.2019 г. в №40).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.