15 апреля, в 18 часов 50 минут, на автодороге между селами Марьино и Коноково произошло дорожно­-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «Hyundai», проживающий в селе Успенском, допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, проживающего в селе Коноково, двигавшегося в попутном направлении.

Пострадавшего подростка в состоянии комы доставили в городскую больницу Армавира, где он впоследствии скончался. По данному факту проводится проверка.

Уважаемые водители! Вновь напоминаем вам о том, что в соответствии с ПДД РФ вы должны вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние машины и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, ­ видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать возможность постоянного контроля за дорогой для выполнения всех требований правил дорожного движения.

При возникновении опасности необходимо принять все возможные меры ­ вплоть до остановки автомобиля. Будьте бдительными и внимательными!

А.РЕЗНИЧЕНКО,

инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД отдела МВД России по Успенскому району.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.