Сердечно поздравляю вас с юбилеем — 60-летием со дня образования Успенского сахарного завода!
Это значимое событие в 220-летней истории развития перерабатывающей промышленности Кубани и нашей страны. За минувшие десятилетия предприятие прошло период становления, и коллектив все время уверенно двигался вперед. А сегодня «Успенский сахарник» — один из крупнейших агрохолдингов не только в Краснодарском крае, но и на всем юге России.
Здесь создана собственная сырьевая база и успешно развиваются три агрофирмы по выращиванию корнеплодов, здесь с научным подходом и пониманием важности выполняемой миссии занимаются восстановлением производства семян сахарной свеклы отечественной селекции. «Успенский сахарник» — это новейшие технологии, оборудование мировых стандартов, высокий уровень культуры труда.
И за всеми этими достижениями стоит самоотверженный труд людей, сплоченных в единую команду, объединенных любовью к родному предприятию. Особая роль в этом принадлежит генеральному директору, депутату Законодательного Собрания Краснодарского края, Герою Труда Кубани — Сергею Викторовичу Шатохину.
Дорогие друзья! Вы с полным правом можете гордиться своим заводом. Ваши энтузиазм, профессиональное мастерство, преданность делу заслуживают самой высокой оценки.
От всей души благодарю вас за труд и желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов на благо Успенского района, Кубани и России!
В.БЕКЕТОВ,
член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю многочисленный коллектив флагмана сахарной промышленности России АО «Ус­пенский сахарник» с юби-­
леем предприятия!
60 лет — большой исторический путь. За эти годы вам, вашим предшественникам приходилось не раз работать в непростых экономических условиях. Но во все времена вы оставались школой передового опыта и профессионализма, по-настоящему хозяйского подхода.
Сегодня вы умело и грамотно внедряете самые передовые технологии, модернизируете производство, продолжая удерживать позицию лидера сахарной промышленности.
Какие бы новейшие технологии и механизмы не приходили бы, самой главной ценностью любого предприятия всегда будут люди. Поэтому уверен, что все прошлые и нынешние успехи «Успенского сахарника» —
это заслуга многочисленного коллектива.
Не сомневаюсь, что и в дальнейшем вы приложите все усилия для многопланового развития вашего предприя­тия, продолжите вносить значимый вклад
в развитие АПК нашего региона и всей страны!
Друзья, примите слова благодарности за высокие результаты, которым гордится весь Краснодарский край. Желаю «Успенскому сахарнику» дальнейшего поступательного движения вперед, а всем сотрудникам — крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!
Пусть 60 лет для «Ус­пенского сахарника» будут лишь началом большого пути!
А.КОРОБКА,
заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Уважаемый Сергей Викторович! Уважаемый трудовой коллектив
АО «Успенский сахарник»!


Успенский сахарный завод по праву считается одним из лучших предприятий России в сельскохозяйственной отрасли, а его специалисты — лучшими мастерами своего дела. Шестьдесят лет назад,
13 марта 1959 года, молодое тогда предприятие выпустило свою первую продукцию — это и стало началом славной истории вашего завода.
С 2005 года на заводе активно проводится техническое перевооружение, специалисты активно знакомятся с последними достижениями в отрасли и внедряют их в свое производство. Безусловно, успехи предприятия достигаются благодаря высокому профессионализму руководства, лично генерального директора С.В.Шатохина и успешной работе всего коллектива! В последние годы в сезон завод перерабатывает от 1,5 миллиона до 1,7 миллиона тонн сахарной свеклы, вырабатывает до 220 тысяч тонн сахара. Эти результаты свидетельствуют о высокопрофессиональной культуре производства на предприятии и являются лучшими не только
в России, но и за рубежом!
Уважаемый Сергей Викторович, желаю Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Успехов в производственной деятельности, а также в решении социальных вопросов!
С праздником!
Г.БАХИЛИН,
глава муниципального образования Успенский район.

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с замечательным событием — с 60-летним юбилеем Успенского сахарного комбината — лидера не только среди предприятий ГК «ПРОДИМЕКС», но и всей российской свеклосахарной отрасли!
АО «Успенский сахарник» является поистине уникальным предприятием, динамично развивающимся с момента пуска в 1959 году и не сбавляющим обороты в настоящее время. Постоянная модернизация производства и повышение профессионального уровня как руководителей комбината, так и его сотрудников, обес­печивает его твердую позицию
в лидерах отрасли.
От лица руководства холдинга и от себя лично выражаю иск­реннюю благодарность всему трудовому коллективу и желаю всем вам крепкого здоровья и большого личного благополучия, а также и дальше удерживать на недосягаемой для конкурентов высоте известную всей стране марку Успенского сахарного завода!
И.ХУДОКОРМОВ,
председатель Совета директоров.

Уважаемые заводчане, ветераны и пенсионеры предприятия!

Примите искренние поздравления с нашим общим праздником — 60-летием деятельности Успенского сахарного завода!
В нынешнем году исполнилось 300 лет с того момента, как по Указу Петра I в Петербурге вступил в строй первый сахарный завод России, вырабатывавший 600 пудов сахара в год.
Шестьдесят лет назад, в марте 1959 года, Успенский сахарный завод выпустил первые тонны белого сахара. Его строительство было начато на пустыре северо-западной окраины села Успенского в 1957 году и в рекордно короткий срок, всего за 1 год 9 месяцев, завод вступил в строй действующих.
За всю свою историю наш завод постоянно развивался и никогда не был отстающим в сахарной отрасли. Сегодня наше предприятие — признанный лидер в производстве сахара в Российской Федерации и в странах Евразийского союза! И в этом — большая доля вашего нелегкого труда. Ветераны производства закладывали славные трудовые традиции нашего завода, которые находятся теперь в надежных руках нынешнего поколения работников.
С юбилеем, уважаемые заводчане, ветераны и пенсионеры предприятия! Благодарю вас за самоотверженный труд!
Желаю вам здоровья, долгих лет жизни, тепла и благополучия в вашем доме!
С глубоким уважением,
С.ШАТОХИН, генеральный директор АО «Успенский сахарник».

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.