Примите искренние и сердечные поздравления с 74­й годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

9 Мая ­ священная дата, всенародный праздник. Уходят годы, сменяются поколения, но он навечно остается в памяти всех граждан нашей страны.

Нам важно помнить и передать следующим поколениям, какой ценой далась эта Победа. Великая Отечественная война унесла огромное количество жизней, не обошла стороной ни одну семью. Мы никогда не забудем погибших и тех, кто всем смертям назло остался в живых, кто ковал Победу в тылу.

Сегодня рядом с нами живут ветераны войны, труженики тыла, дети военного времени. Наша святая обязанность ­ помнить и чтить Великий Подвиг Великих Людей, заботиться о каждом ветеране фронта и тыла. Это нужно им. Это нужно нам, чтобы быть достойными продолжателями их славных дел, чтобы воспитать наших детей, молодежь гражданами и патриотами своей страны.

Я говорю слова искренней благодарности ветеранам. Огромное спасибо за то, что вы и сегодня в строю, за вашу работу с молодежью, за бесценный опыт, за мудрость.

Желаю вам доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Пусть забота и внимание согревают ваши сердца!

Пусть в каждой семье, в каждом доме этот день будет настоящим праздником ­ праздником со слезами на глазах, с рассказами и воспоминаниями о родных и близких, внесших своей жизнью, трудом, ратным подвигом бесценный вклад в Великую Победу.

С Днем Победы, уважаемые ветераны!

С праздником, дорогие успенцы!

В.БЕКЕТОВ, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с нашим святым праздником ­ Днем Великой Победы!

Уже 74 года прошло с тех пор, как закончилась война, которая унесла более 20 миллионов жизней наших соотечественников. Каждый из них был чьим­то отцом, сыном, братом… Их пожелтевшие фотографии бережно хранятся в семейных альбомах, рассказы об их подвигах передаются из поколения в поколение.

Мы помним тех, кто отдал жизнь за свою Родину, и гордимся нашими ветеранами, которые вернулись с Великой Отечественной, восстановили страну, трудились на мирной ниве и до сих пор на собственном примере показывают нам, как надо любить и защищать свою любимую страну.

Низкий вам поклон, уважаемые ветераны! Спасибо за нашу мирную жизнь, за возможность растить детей и строить планы на будущее! Мы никому не позволим очернить ваш подвиг, умалить значение вашей Великой Победы над фашизмом! Всеми силами будем стараться доказывать, что ваши жертвы были не напрасны, и мы достойны быть гражданами спасенной вами Родины!

Здоровья, долгих лет жизни, любящих детей и внуков ­ дорогим нашим ветеранам! Успехов в труде на процветание нашей страны ­ всем жителям Кубани!

С праздником! С Днем Великой Победы!

Н.КОСТЕНКО, депутат Государственной Ду­мы РФ, член Центрального штаба ОНФ.

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Успенского района!

Примите самые сердечные поздравления с 74­й годовщиной Великой Победы!

Вот уже целая человеческая жизнь отделяет нас от мая 1945 года, но время лишь усиливает величие совершенного советским народом подвига, который в наших сердцах будет жить вечно!

9 Мая ­ День Победы ­ был и остается всенародным, дорогим для каждого русского человека, праздником, объединяющим все поколения. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от нацизма!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети вой­ны! Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости Победы. На вашем примере воспитано не одно поколение молодых граждан России. И сегодня мы по­-прежнему черпаем силы в этом бесценном источнике, укрепляем связь времен и поколений. Низкий поклон вам, дорогие ветераны!

В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам и всем жителям Успенского района крепкого здоровья, хорошего настроения, добра и благополучия! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

Г.БАХИЛИН, глава муниципального образования Успенский район.

Р.ВОРУКОВ, председатель Совета муниципального образования Успенский район.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.