В редакцию «Рассвета» обратилась постоянная подписчица, проживающая в селе Успенском, Елена Красникова. Она попросила поблагодарить за работу всех волонтеров нашего района, участвующих во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

  • Так получается, что никогда в предыдущие годы не встречалась с юношами и девушками, раздающими георгиевские ленточки, — рассказала она. — А так хотелось принять участие в акции! Но в конце прошлой недели Судьба улыбнулась и мне, и многим другим землякам. Было так волнительно смотреть, как ребята работают, как разглядывают ленточки, прикрепленные на груди, малыши, а их родители и бабушки с дедушками рассказывают об истории появления этой акции, о Великой Оте­чественной войне и о Великой Победе.
    Говорю от имени всех земляков всем волонтерам Успенского района огромное спасибо за патриотизм, за память, за то, что оказывают внимание ветеранам войны и всем представителям военного поколения.
    …И такие обращения в редакцию «Рассвета» в канун
    9 Мая и после праздника не единичны. Жители муниципалитета низко кланяются в ноги ветеранам Великой Оте­чественной и труженикам тыла, вдовам солдат и офицеров, детям войны и желают им крепчайшего здоровья, благополучия во всем, внимания и заботы со стороны близких и земляков, а самое главное — мирного неба над Землей!
    Записала Л.ИВАНЧЕНКО.
    Фото с Интернет-сайта.

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.