Яркие, добрые, веселые мероприятия ждали жителей Убеженского сельского поселения в первые дни наступившего мая. Так, например, праздники с доставкой на дом пришли к ветерану Великой Отечественной войны О.Н.Яровой, к солдатским вдовам и труженикам тыла. Глава сельского поселения С.А.Гайдук, депутаты и представители подрастающего поколения побывали у них в гостях накануне Великой Победы.

Четыре программы провели артисты самодеятельных коллективов и исполнители в рамках крае­вого фестиваля «Кубанская музыкальная весна». Концерт «Песни военных лет» и программу «Весеннее настроение» оценили по достоинству жители хутора Державного. Эти мероприятия, а также митинг­-встреча участников автопробега по местам боевой славы были подготовлены совместными усилиями работников Убеженского Дома культуры и клуба-­филиала.

Концерт эстрадной песни, который подарили землякам самодеятельные артисты Убеженского ДК, открыл наступающий летний сезон и в клубе хутора Западного. Продолжили здесь программу детский игровой праздник, встреча автопробега и музыкальные посиделки с исполнением песен военных лет.

Митинг у памятных плит, тематический радиоконцерт и традиционное угощение солдатской кашей прошли на хуторе Новеньком.

Т.ПАНАРИНА.

(Полную версию материала читайте в газете «Рассвет» от 18.05.2019 г. в №60).
Подписывайтесь на «Рассвет» и будете в курсе всех событий района!

от admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.